ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам

Перейти вниз

Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам Empty Закрыть удачу врагу,связав его по рукам и ногам

Сообщение автор WINSENT Пт Дек 21, 2018 9:22 pm

Связать врага «по рукам и ногам», да еще в таком состоянии закрыть ему все дороги к себе и устроить «праздник жизни». Если врагов несколько, то на каждого проводится отдельный ритуал.

Понадобятся: фото врага в полный рост, черная шерстяная нить, игла с черной ниткой, квадратное двойное зеркало, чтобы фото врага туда поместилось, небольшой замок.

Луна – убывающая, лучше вторник или суббота.

Взять фото врага, от которого исходит угроза и шантаж, причем фото одиночное, небольшого размера.
Фото врага прошить крест-накрест черной нитью. Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками через все фото прошить равносторонний крест. Затем, отдельно прошить голову, причем так, чтобы стежки проходили через рот и лоб. Прошивать со словами (произносить трижды):

«Как нить черную на тебе (Имя врага) прошиваю, так судьбину черную к тебе (Имя) пришиваю. Как нить на тебя (Имя) крестом черным ложится, так и на тебе (Имя), теле твоем да деле твоем черный крест поставлен. Как руки - ноги да голова твои (Имя) иглой пробиты, стежками опутаны, так дела да мысли твои силы лишены да спутаны. Отныне тебе (Имя) ко мне не дойти, к порогу моему не подойти, против меня ничего дурного не замыслить, ничего не сделать мне, ни слова мне не сказать, угроз мне не послать. Да будет так!!!»

Положить фото в зеркало, сверху зеркало обмотать черной шерстяной нитью крест-накрест, сквозь нить продеть замок и закрыть его со словами (произнести трижды):

«Как в зеркальных палатах тебя (Имя) закрываю, так все твои (Имя) пути - дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить - плутать, самому в зеркалах отражаться, меня не сыскать, со мной не повстречаться. Куда ты (Имя) пойдешь – только себя самого найдешь. Как паутиной черной тебя (Имя) опутываю, все твои мысли, слова да дела спутываю. Тебе паутиной связанным быть, все мысли, слова да дела ко мне позабыть. Как замком тебя (Имя) замыкаю, так в плену тебя замыкаю. Замком свое дело скрепляю, как замок сей не найти да не отворить, так из плена тебя не освободить. Ключ, замок, язык. Истинно так!!!»

Пойти с конструкцией (зеркало с фото, обмотанное нитью и с замком) на перекресток, желательно лесной или кладбищенский (Соблюдая все правила работы на кладбище!!!).
Конструкцию на данном перекрестке закапать. Соответственно, откуп тоже на перекрестке (Не забывая правила работы на перекрестках!!!).
Ключи от замка поломать и выбросить в реку.
WINSENT
WINSENT
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2018-11-17
Откуда : Из Древнейших земель мироздания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения