ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
О ПРИСУШКАХ EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
О ПРИСУШКАХ EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
О ПРИСУШКАХ EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
О ПРИСУШКАХ EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
О ПРИСУШКАХ EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
О ПРИСУШКАХ EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
О ПРИСУШКАХ EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
О ПРИСУШКАХ EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
О ПРИСУШКАХ EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
О ПРИСУШКАХ EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
О ПРИСУШКАХ EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
О ПРИСУШКАХ EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
О ПРИСУШКАХ EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
О ПРИСУШКАХ EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
О ПРИСУШКАХ EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


О ПРИСУШКАХ

Перейти вниз

О ПРИСУШКАХ Empty О ПРИСУШКАХ

Сообщение автор Гость Пт Авг 09, 2019 8:44 pm


Решившись самостоятельно сделать присушку на любимого человека, необходимо тщательно взвесить все «за» и «против». Существует огромное количество действенных способов присушить парня или девушку, жену или мужа. Многие из них сегодня можно найти в просторах Интернета, однако очень редко акцентируется внимание та том, какие «подводные» камни могут встретиться на пути к желаемому. Мало кто в действительности понимает, в чем заключается суть присушки, как она работает и какие последствия может вызвать.

Присушка, или присуха, - это….

С детства нам твердят: «Думай, прежде чем делать!». С возрастом каждый из нас понимает, что в этих простых словах заключается правда жизни. Это элементарное правило помогает во всех жизненных вопросах. И в магии тоже. Именно поэтому прежде чем решиться на присушку любимого человека, необходимо четко осознавать, с чем придется иметь дело.

В отличие от расхожего мнения, присушка и приворот – совсем разные вещи. В некоторых случаях черные маги делают приворот с элементами присушки. Однако присуха – отдельная категория магических манипуляций.

В зависимости от целей и вызываемых эффектов присушки делятся на:

- порчи;
- порчи с условием, встречающиеся в любовной магии.

Если говорить о присушке в виде порчи, то жертва магических манипуляций просто «высыхает». Данный вид воздействия применяется, как правило, с целью наказать за что-то.

Второй вид присухи связан с условием – жертва должна «сохнуть по кому-либо». Другими словами, объект воздействия должен испытывать сильную тоску, чувствовать себя угнетенным, быть в апатии и ощущать постоянный дискомфорт, если не находится рядом с тем человеком, который сделал присушку.

Каков механизм присушки?

Основной принцип работы присушки – это принцип подобия, например, «как яблоко сохнет, так и ты будешь сохнуть по мне…». Другими словами маг переносит энергетическую матрицу действительности с одного объекта на другой. Очень важно при этом быть очень аккуратным, точным и находиться в состоянии максимальной концентрации, иначе можно нарушить тонкую грань между порчей и порчей с условием. Другими словами, можно не присушить к себе любимого, а просто навести на него порчу.

Почему срабатывает механизм присухи? Какие ошибки встречаются при присухе на любовь?

Очень часто желающие присушить к себе любимых озадачены простотой процедуры. Они удивляются, что нужно просто прочитать текст заклинания и все, дело сделано. Именно поэтому многие решаются самостоятельно выполнить данную манипуляцию. Им кажется, что хуже не будет. А ведь не все так просто…

В механизме присушки выделяются несколько основных моментов.

Воля мага;
Читая заклинание для присушки, человек должен понимать, что именно он делает, зачем ему это нужно, кому он адресует магическое воздействие. Важно также сделать все четко и ни секунды не колебаться. В процессе осуществления присушки нужно всегда помнить о том, что это порча с обязательным условием, что воздействие будет на любимого человека и делается все только из искренних побуждений. Именно поэтому нужно отрешиться от всех внешних факторов – звонящих телефонов, печатающихся факсов и лающих собак. Ведь забыв об условии или вспомнив какую-то обиду на любимого, можно получить обычную порчу, а не любовную присушку. Не думая о том, кому присушка адресована, сохнуть будет тот, кто читал заклинание.

Личная сила мага;
Личная сила мага – это тот опыт, который нарабатывается магом годами и то, что он унаследовал по своему роду или получил из прошлых своих жизней.

Умение мага управлять потоками энергии.
В вопросе присушки сила мага важна для того, чтобы направить потоки энергии в правильном направлении. Ведь схема присушки выглядит так: маг энергетическую матрицу человека наполняет его чувствами и эмоциями, а затем переносит на другого человека. Если не осуществить перенос, то матрица останется в поле того, кто хочет осуществить присуху. Именно в этом заключается ошибка аматоров. Что это может вызвать? А то, что сохнуть по любимому будет вдвойне именно тот, кто так желал присушить к себе, именно он почувствует на себе все воздействие присухи. Аматорам часто удается осуществить перенос матрицы на энергетическое поле любимого человека, но не хватает сил, чтобы пробить его. В итоге матрица останется в его поле, и от любви будет умирать он, а не объект присушки.

Немаловажен еще один аспект – магическая отводка, которая охраняет от обратных ударов. Зачем она нужна? Для защиты себя любимого или любимой. К примеру, вы сделали присушку сильного воздействия, и она получилась, не важно как – с условием или просто порчей, т.е. лягла именно на любимого, а не на вас. Но в какой-то момент объект присухи решает очиститься от напасти – сходил в церковь или обратился к магу. Плохо будет вам, причем вдвойне, ведь сила вашего заклинания умножится на силу мастера или священника. Еще один пример. Присуха не получилась так, как вы хотели – она осталась в вашем поле, и от любви сохнете вы. Вы решаете почиститься. Без магической отводки обратный удар пойдет на вас же.

Еще раз о плачевных последствиях сильной присухи на любовь, сделанной не специалистами

Еще раз акцентируем внимание на том, что в присушке немаловажное значение имеют личные качества, умения и навыки того, кто ее делает. Этот вид магического воздействия нужно делать на «отлично», или не делать никогда. Ведь она может лечь криво, если говорить терминологией черных магов. А последствия устранять очень тяжело. Как подсказывает опыт, у любителей в большинстве случаев все получается именно криво – получены не те эффекты, процесс оборачивается негативом. В результате страдает либо сам исполнитель магического воздействия, либо его объект. А проявляется это, как правило, такими заболеваниями

Болезнями мочеполовой системы различной степени тяжести;
Сердечными заболеваниями, болезнями крови и печени;
Неврологическими болезнями и психическими отклонениями (а именно эмоциональными травмами, нервным истощением, нарушением сна, апатией).

Кто же в первую очередь может пострадать от аматорства в присухе? Если не считать скупердяев, которые забывают о том, что «скупой платит дважды», то первое место занимают подростки. Ведь именно они еще не умеют контролировать свои чувства и эмоции, именно им свойственен максимализм, когда хочется все и немедленно. Именно подросткам, зачастую не имеющим возможности обратиться к специалисту, столь привлекательна кажущаяся простота присушки, которую можно исполнить даже тогда, когда парень не ответил на звонок или девушка улыбнулась другому. И очень часто спасти их уже не представляется возможным…

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения