ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ

Перейти вниз

 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ Empty ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ

Сообщение автор Гость Чт Янв 03, 2019 1:42 am

Наша энергетическая оболочка — второе невидимое тело.

И оно нуждается в защите еще больше, чем тело биологическое, потому что качество жизни человека, уровень его самочувствия, желание жить и работать, в конечном итоге, зависят от состояния его душевного здоровья. К сожалению, душа очень уязвима.

Сглазы, порчи и проклятия — это болезни энергетической системы, и они часто остаются незамеченными, а мы сетуем на «черную полосу» в жизни...

Самая распространенное заболевание энергетической оболочки— сглаз. Что происходит: завидуя, раздражаясь, злясь или испытывая другие сильные негативные чувства, некто может плохо повлиять на наше биополе. Это происходит чаще непроизвольно, но отрицательная энергия, посланная мощным импульсом, достигает адресата, и... начинаются проблемы. Подобное психическое нападение реализуется посредством недоброго взгляда.

Что касается порчи, то тут дело серьёзнее. Это зло преднамеренное, целенаправленное, и для отражения удара столь мощной силы человеку потребуется колоссальное количество энергии. Отсюда длительные тяжелые заболевания, хроническая усталость, психологические проблемы. Порча как сгусток отрицательной энергии способна не только притягивать зло в виде неудач и болезней, но она обладает еще и достаточной силой для того, чтобы вызвать негативные изменения в поведении самой жертвы.

Нельзя обойти вниманием и такой вид энергетического воздействия, как программирование. Оно бывает двух видов: положительное и отрицательное. Сущность его состоит в том, что в наше сознание заносятся чужие устойчивые комплексы воззрений, настроений, система миропонимания. Простейший пример: попадая в компанию плакучих неудачников, человек некоторое время пообщавшись «на их волне», заражается пессимистическими взглядами. При длительном воздействии такого рода происходит программирование, т. е. ломка старого восприятия мира и ценностей и формирование принципов, обусловленных программой. «Запрограммированная» личность бросит любимую работу ради престижной, расстанется с близким человеком в угоду общественному мнению, побоится оказать помощь девушке, потому что так не принято в его компании...

Справедливости ради следует упомянуть о том, что существует и положительное программирование. Это своеобразная подпитка энергией, заряд оптимизма, любви к людям и веры в себя, полученные от нечасто встречающихся психически здоровых + уравновешенных + уверенных в себе + добрых людей. Конечно, в данном случае человеку тоже внушаются взгляды, ему не присущие (т. е. происходит насильственное изменение сознания), но разница состоит в том, что эти взгляды не разрушают личность, не создают дисгармонии в отношениях личности с действительностью и не способствуют распространению и приумножению зла.

Что можно посоветовать в качестве профилактики энергетических недугов? Практической магией разработан ряд методик, позволяющих предупредить и нейтрализовать сглаз и порчу.

Вот некоторые из них:
• Приобретите в дату своего рождения (не путать с днем рождения!) до полудня на растущей луне зеркальце (круглое — для женщин, прямоугольное — для мужчин). В полдень этого же дня поднесите зеркало к своим губам и на выдохе три раза произнесите: «Куплено как велено. Отражай то, само знаешь что». После этого поместите зеркало в область 4-го энергетического центра (в грудной впадине) отражением от себя и носите. «Грязная» энергия больше не причинит вам зла.

• Если у вас проблемы со сном, то перед тем как лечь спать, это же зеркало положите под подушку на то место, где будет голова, отражающей поверхностью вниз. Можете отдыхать спокойно.

• С обратной стороны любой верхней одежды приколите английскую булавку острием вниз, предварительно выдержав ее в восточном углу дома трое суток или одни сутки за иконой.

• Помните: наиболее подходящее время для организации психической атаки — утренние и вечерние зорьки, полдень и все время, пока господствует Черная луна (новолуние). В такие дни избегайте задерживаться на перекрестках, объяснять незнакомцам, как куда-нибудь добраться, конфликтов и) ссор, а после захода солнца как можно реже берите в руки острые и колющие предметы, будьте предельно осторожны в обращении с огнем, кипятком, электрическим током, кислотами и т.п. (существует повышенная опасность травматизма!).

А вообще, настоятельно рекомендуем положительный настрой и доброе отношение к миру как залог того, что вы в силах противостоять любому негативному влиянию. Займитесь интересным делом, помогите кому-нибудь, узнайте что-то новое и интересное, словом, почувствуйте себя нужным значимым и уникальным. Черпайте отовсюду, откуда только можно, положительные эмоции. Наслаждайтесь жизнью. И обходите стороной тех, у кого всегда «не порядке».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ Empty Re: ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УДАРОВ

Сообщение автор Гость Чт Янв 03, 2019 1:44 am


Аура.
Похоже, всякий индивидуум окружен неким полем, и этим полем воздействует на другие организмы и защищается от их неблагопри- ятного воздействия. Состояние этого поля зависит от состояния организма и поэтому может сознательно управляться.

Энергетические вампиры.
Возможно, организмы обмениваются своей особой энергией. Могут быть энергетические доноры и энергетические акцепторы (энергетические вампиры, подавляющие других людей). Препятствуйте высасыванию из Вас энергии. Не поддавайтесь очарованию "сильных личностей", не замирайте от восторга. Отдавайте энергию своим детям, особенно если они болеют. Чтобы передать энергию, надо очень этого хотеть и быть рядом.

Энергетическая гигиена.
Тайное желание зла другому человеку может обернуться против недоброжелателя. Неприязненное окружение может быть вредным для здоровья. Оно требует противодействия, то есть затрат энергии. Можно быть сильным и воевать со всеми. Но лучше найти своей энергии более продуктивное применение. Желайте другим существам добра. Не мешайте жить другим: людям, животным, растениям. Избегайте враждебного окружения. Ищите доброжелательную среду. Миритесь с врагами. Будьте доброжелательны не только во внешних проявлениях, но и в мыслях. Боритесь со злом ненасильственными методами. Кто смеется над калекой или думает о нем пренебрежительно, тот и сам может стать калекой.

Установка на здоровье.
Болеет тот, кому почти безразлично, заболеет он или нет. Если индивидуум категорически настроен быть здоровым, да еще кое-что для этого делает, у него не будет ни бронхита, ни язвы желудка. Представляйте энергетическую оболочку вокруг себя, которая защищает Вас от бактерий, от холода и "дурного глаза".

Установка на долгую жизнь.
Человек стареет отчасти потому, что в соответствии с культурным стереотипом внушает себе: "Я старею. Я выгляжу, как и мои сверстники. В моем возрасте уже не должны гнуться суставы, уже должны быть морщины и болезни. Пенсионный возраст -- порог, после которого надо 'отдыхать' и 'доживать'".

Правила энергетической защиты.
Не принимайте подарки.
Не пользуйтесь вещами больных и покойников.
Не покупайте вещи, бывшие в употреблении.
Не давайте свои вещи во временное пользование.
Не подбирайте "находки".
Держитесь подальше от карьеристов, обиженных, инывалидов, психопатов.
Имя человека имеет, по видимому, особую с ним связь. Избегайте называть имена своих детей при посторонних. Используйте прозвища детей вместо имен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения