ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Собака и магия EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Собака и магия EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Собака и магия EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Собака и магия EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Собака и магия EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Собака и магия EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Собака и магия EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Собака и магия EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Собака и магия EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Собака и магия EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Собака и магия EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Собака и магия EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Собака и магия EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Собака и магия EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Собака и магия EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Собака и магия EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Собака и магия EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Собака и магия EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Собака и магия EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Собака и магия EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Собака и магия

Перейти вниз

Собака и магия Empty Собака и магия

Сообщение автор Admin - хозяйка Пн Фев 04, 2019 12:32 am

СОБАКА И МАГИЯ 
В нашем обществе укоренилось стойкое осознание того, что из домашних питомцев наиболее подходящим помощником ведьмы является кошка. Все мы помним фильмы и сериалы с участием этих чудесных животных. Да и сколько рассказов про бедных ни в чем не повинных черных котах, которые, якобы приносят сплошные беды. Это мистическое животное, которому некоторые народы даже поклонялись и возвели это существо в культ, да что там говорить, когда даже существует богиня-кошка Баст или Бастет. 
Однако стоит отметить и тот факт, что и собаки являются не менее мистическими животными, и про них сказано гораздо больше. Их способности и возможности приобретают порой весьма невероятный оттенок. Начнем с того, что собака-это тот же самый одомашненный волк. И в дальнейшем именно от этого грозного и свирепого животного берут свое начало всевозможные искусственно выведенные породы, либо естественно получившиеся путем скрещивания различных пород собаки. Если внимательно изучить различные пантеоны богов разных народов и религий, то можно заметить, что некоторые из них изображаются с головами волков или собак. Даже всеми нами известная богиня Геката всегда ходит в сопровождении своей верной свиты собак. Она появляется то с собакой, то с волком. 
Эти животные являются проводниками в потусторонний мир, они прекрасно чувствуют и видят его. Существует множество видео на просторах интернета, где домашние собаки тем или иным образом обнаруживали полтергейсты дома или необъяснимые явления. Все это хорошее подтверждение тому, что чувствительность собак к потустороннему миру не чуть не уступает восприимчивости кошки в этом же плане, а может и больше. 
Вспомним то, как волк приветствует луну, он начинает петь ей серенады. Это не просто вой, это песня богине Луне, благословение. Животные говорят на своем языке, и они прекрасно чувствуют Землю и духов, совершенно легко улавливают чувства человека, имеют замечательно развитую телепатию. 
Все владельцы собак могут подтвердить высказывание о том, что собака совершенно точно улавливает настроение хозяина, понимает его речь и просьбы, которые он к нему обращает, не касающиеся всевозможных выученных команд. Иногда даже обидно понимать то, что некоторые воспринимают собак как обычных глупых животных, не замечая, что порой этот пес умеет понять любого лучше кого-либо. У животных не закрыто видение потустороннего мира по той простой причине, что они не имеют возможности рассказать и описать нам то, что они видят. Зато имеют отличную возможность с помощью своих видений помогать человеку и оберегать его от опасности. И таких примеров огромное множество. Так же собаки очень сильно чувствуют, когда хозяину становится плохо, и наблюдая за его самочувствием и действиями, сидят на чеку, чтобы в нужный момент своим лаем привлечь внимание для посторонней помощи. Собаки спасают людей, учувствуют в опасных мероприятиях, таких как разминирование мин, выносят на своей спине пострадавших, находят под завалами. И нужно отметить, что у них есть уникальная способность видеть то и чувствовать то, что не можем мы, именно поэтому они редко погибают, зная заранее каким-то шестым чувством, что должно случится. 
Их способности можно поставить на одну планку с возможностями ворона. Святая Вальпурга на многих изображениях представлена вместе с собакой или волком, что говорит о ее возможности ясно видеть. И многих древних жриц после смерти изображалиcь с собаками, намекая тем самым на ее возможности при жизни. 
Собаки видят определенные энергии, которые недоступно узреть нам, и с помощью них могут чувствовать намерения человека. От того часто гостей наши питомцы либо не принимают сразу и начинают лаять, либо, виляя хвостом дают понять, что человек им приятен. Часто разумная и воспитанная собака может повести себя неадекватно по отношению к проходящему мимо человеку, часто у которого после обнаруживают либо злое намерение, либо вообще предметы, не подходящие для ношения при себе: ножи, пистолеты, наркотики и прочее. 
Любую собаку можно воспитать так, что из него получится отличный и преданный друг, а можно содержать ее в ненадлежащих условиях и обращаться с ней как со скотом, что в будущем вырастет в настоящего монстра. 
Человек, который подбирает на улице бездомного пса или кормит брошенных щенков, в жизни начинает постепенно замечать, что многие события идут в лучшую сторону, удача поворачивается к нему лицом и жизнь налаживается. А все потому что собаки-это животные, находящиеся под покровительством духов, и именно поэтому делая добро для этих животных, вы тем самым показываете свое уважение к этим духам. За что после будете вознаграждены. И если совершать обратные поступки, издеваться над животными, бить их и уничтожать, человек навлекает на весь свой род страшные проклятия на много поколений вперед. 
Кошки в отличие от собак несколько ленивы, поэтому именно у вторых больше развита та часть мозга, которая отвечает за охрану, чуйку и некое видение. Так же кошки совершенно спокойно переносят смерть хозяина, где-то даже рады его смерти, потому как становятся свободными. Собаки же очень тоскуют и порой могут умереть следом за хозяином, не выдержав потери своего друга. Собачья привязанность и любовь гораздо выше. Она дана нам как охрана от врагов как в этом мире, так и потустороннем. Животные, отличающиеся особенным умом, очень похожи на маленьких детей. В Древнем Риме существовало смертное наказание за убийство собаки, так как это животное действительно практически считали ребенком. У многих императоров и властителей мира жило множество собак для различных нужд: игры, охота, развлечения. 
Стоит прислушиваться к знакам своего питомца, если вы видите, что он ведет себя как-то не обычно. Это наверняка не просто так. Это невероятно преданные животные, отличные охранники и незаменимые помощники, которые так страстно и бережно относятся к отношениям с хозяином.
Admin - хозяйка
Admin - хозяйка
Admin, ХОЗЯЙКА
Admin, ХОЗЯЙКА

Сообщения : 815
Дата регистрации : 2018-11-02
Откуда : Украина

https://www-forum2x2-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения