ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Став "Магнит" Автор Bagirka EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Став "Магнит" Автор Bagirka

Перейти вниз

Став "Магнит" Автор Bagirka Empty Став "Магнит" Автор Bagirka

Сообщение автор Гость Сб Июл 06, 2019 7:58 pm

Став "Магнит"

Став "Магнит" Автор Bagirka Caa8cc63030c6db35b84101c528046bd
Притяжение удачи и денег.
Став тест прошел в работе более четырех месяцев, все довольны результатами.

Из той же серии ставов, что и первый "Лидер"
Состоит из глифов, рун, соль-рун и планетарных знаков.
отзывы:
Наносила. Точнее распечатала на плотном листочке, обвела и активировала.
Перед этим ставила чистку ден.канала (не помню, какую точно)
Носила с собой днем, держала под подушкой по ночам.
Улучшения в материальной сфере за пару-тройку месяцев так и не получила.
Диагност из меня не очень, так что причины не исследовала - решила, что ну не пошел и не пошел, и сожгла.

Став мощный, деньги притягивает ооочень большие и работает постоянно, но надо снимать время от времени, чтоб не привыкнуть.

Центр:
Точка - оператор;
Четыре Соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:
Глиф "Притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ притяжения большого количества денег;
Глиф "Для достижения целей и успеха во всех делах"- для получения желаемого независимо от того, что именно;
Три глифа "Удачи" - для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств;
Два глифа для защиты приобретенных мат.благ от воров и потерь;
Символ Юпитера символизирует силу расширения, расширение сферы влияния, в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей. Приносит удачу, общительность, справедливость, также применяется для достижения успеха в лечении.

Диагонали:
Диагонали и есть руна Гебо - подарок;
Вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
Соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
Глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний;
Глиф "Магической силы" -  для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Активируется дыханием. Став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять металл белого или золотистого цвета.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, рамочку и мой ник не надо обводить.

Всем удачи.
Я бы хотела добавить к этому ставу, что для его нормальной работы ч-к должен был основательно почищен от негатива в финансовом плане.

Можно перед установкой магнита сделать вначале став на расчистку и востановление денежных путей - на постоянку, а потом только этот став.

Оговор от багирки к ставу магнит:

Став "Магнит" для доходов, финансовых, материальных благ и выигрышь в лото.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу и дает мне постоянный значительный выигрыш во все виды лотереи, (или JackPot в ...название лотереи... в ближайшие две недели/месяц и т.д.).

2.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути (дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи).

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.

5.Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Высших Сил и Планет Юпитер и Марс без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущества, без помех на работу других ставов активированных мною и моим мужем/моей женой и т.д. (имена).

6.Я активирую данный став силой рун, глифов, силой Высших Сил, силой Планет и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью.

7.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу и т.д. (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!

Распечатать и обвести , в центр каплю крови или слюна , кто как привык .  . Активировать как привыкли.
===================================================Я тестировала. Ощутимо стали сбываться желания. Траты которые я производила, быстро копенсировались. Мне действие понравилось. Запускала на личной силе и Поэтому действие става сошло на нет в скором времени.
=Наносила. Точнее распечатала на плотном листочке, обвела и активировала.
Перед этим ставила чистку ден.канала (не помню, какую точно)
Носила с собой днем, держала под подушкой по ночам.
Улучшения в материальной сфере за пару-тройку месяцев так и не получила.
Диагност из меня не очень, так что причины не исследовала - решила, что ну не пошел и не пошел, и сожгла
=Став очень сильный !!! Автору  -спасибо !!!
Плюс ко всему еще и защащает ДК.
Если результатов нет - чистим денежный канал ,  гоняем "тараканов "  - на тему "почему я не впускаю изобилие в свою жизнь " , далее делаем гармонизацию с деньгами , дада ... именно ... влюбляемся в деньги и влюбляем деньги в себя - потому как , если вы их ненавидите - то они к вам и не придут .  диагностируем наличие крадников и "дыр" , снимаем с себя обеты и договоры  "нищеты " с прошлых  жизней , а возможно и нынешних, исцеляем карму денег .  .  . После всего вышесказанного , ставим еще раз став и притягием деньги. Удачи !!!
PS Удивляюсь почему  так мало отзывов ... так как лучше сделать один сильный став  .. чем много мелких ...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения