ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Приворотные обряды из заговорника  EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Приворотные обряды из заговорника  EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Приворотные обряды из заговорника  EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Приворотные обряды из заговорника  EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Приворотные обряды из заговорника  EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Приворотные обряды из заговорника  EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Приворотные обряды из заговорника  EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Приворотные обряды из заговорника  EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Приворотные обряды из заговорника

Перейти вниз

Приворотные обряды из заговорника  Empty Приворотные обряды из заговорника

Сообщение автор Admin - хозяйка Вс Дек 09, 2018 10:11 pm

Чем отличается сильный приворот? Обращениями к Богу или обращениями к Дьяволу? Или временем суток? Нет, самый сильный приворот отбирает у вас огромное количество сил и требует преодоления сложностей.
Вам понадобится достать яйцо с двумя желтками. Его нужно закопать на неделю на закате на перекрестке. Кроме этого пойдите в церкви и возьмите там девять зажженых свечей, которые загасите и принесите домой. Как это сделать проблема и она ваша. Еще найдите уголь на кладбище. Часто в родительские дни родственники умерших жгут мусор и найти кострища не является проблемой. Там же, на кладбище найдите и тарелку. Это не раритет. Беря тарелку оставьте откуп, что-то ценное и мысленно поблагодарите покойника за вещь. Еще нужен неиспользуемый новый нож, спички и новый носовой платок.
Время обряда с полуночи до трех. Луна растущая. Освободите пол от посторонних предметов и выставите на нем из свечей крут, который должен быть крупным. Затем раздеваетесь донага и взяв все ингредиенты для кладбища плюс волосы и ногти жертвы идите в круг. Сядьте лицом на запад. Зажгите свечи по часовой стрелке, начиная от той которая окажется напротив вашего лица. После очертите вокруг себя углем круг из которого вам нельзя будет высовываться до окончания обряда. Пусть тарелка будет перед вами. Возьмите в левую руку нож, а в правую руку яйцо и читайте вслух и по памяти:
«Слово и дело. Встала я, раба (имярек), лицом на закат, спиной на восход и вижу знамение в небе. Пала звезда яркая и и рассыпалась по земле огнями многими. Что значит сие знамение? Пришел отец наш, Денница, звезда вечерная. Возрадовалась я и молвила: «Отдай ты мне, Отец мой, в рабы, в полюбовники, раба (имярек). Чтобы он всё забыл и всех отринул и лишь до меня шел и мне бы служил да меня тешил. Отдаю душу бессмертную за чары крепкие на раба (имярек). За сим, я, раба (имярек) подписалась и низко кланяюсь». 
Разбейте яйцо ножом и вылейте на тарелку. Бросьте в нее волосы и что у вас есть и размешайте ножом в массу. Положите нож слева от тарелки. Правой рукой макайте в яйцо и растирайте его по телу, начиная от пальцев ног до волос. Голову не натирать! При этом говорите постоянно во время всего обряда: «Липни ко мне раб (имярек) до моего тела, до моих ног, до моей похоти. Быть тебе моим рабом». После возьмите левой рукой нож и загасите им все свечи против часовой стрелки начиная от той что напротив вас (ее не трогать). После скажите: «жертвую волос на дело верное» и отрежьте прядь волос, которые чуть подпалите на пламени оставшейся свечи. Волосы в тарелку, нож переложите в правую руку и загасите немедленно оставшуюся свечу. Перед тем как загасить скажите: «Явись, Денница, за рабом (имярек), после чего немедленно обернитесь по часовой стрелке на сто восемьдесят градусов, то есть назад. Дальше возьмите платок и начните стирать с себя яйцо настолько насколько это получиться. Протрите так всё тело. Скажите: «Пойдешь, раб (имярек) собакой до меня, рабы (имярек()». Всё, можете вставать и выходить из круга. Тарелку отнесите на кладбище туда откуда взяли, волосы свои обугленные отнесите на перекресток, где было яйцо, а платок вымазанный яйцом должен потрогать ваш подопытный кролик. Как это сделать ваше дело, но эти последние шаги можно сделать на следующий день.
Как видите обряд достаточно сложный, «мудреный», но он очень силен. Конечно плата высока, но иногда люди хотят этого. Помните только то, что приворот то бывает «вечный», а вот ваша любовь к подопытному может прогореть очень быстро. В любом случае, успехов вам!
Admin - хозяйка
Admin - хозяйка
Admin, ХОЗЯЙКА
Admin, ХОЗЯЙКА

Сообщения : 815
Дата регистрации : 2018-11-02
Откуда : Украина

https://www-forum2x2-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения