ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Перейти вниз

ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty ЛУГГАРСКАЯ УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Сообщение автор Гость Пт Янв 04, 2019 1:11 am

Этот раздел магии берет начало из древней праславянской женской магии, Не стала бы утверждать , что дело обстоит именно так.

Поразмыслим: истоки магии едва ли будут определены достоверно. Женским же данный вид магии может быть назван весьма условно, так как произошло это за счет того, что вязание и плетение в общественном сознании ассоциируется с женским трудом. Однако ,например, плетение корзин --это и мужское занятие, а лучшие лапти плели как правило именно мужчины.  

Глаза стесняются, а руки делают.

… было замечено, что когда наши руки завязывают на веревке определенный узел , и при этом вслух что-то желается или говорится человеку, который находится в центре нашего внимания, то в большинстве случаев с этим человеком что-то происходит. Интересна формулировка что-то происходит. И верно: если намерение не было направлено, а сила не сконцентрирована, то во время плетения мог произойти самопроизвольный акт "завязки". Буквально " что вижу, то и пою" выходило. О чем судачили во время работы, то и случалось.

Вообще не секрет, что во время вязания ( да и при выполнении любой работы ,связанной с однотипными движениями , задействующими малую моторику) , кручения нитки человек впадает в особый род ИСС-- а именно классический транс. Если во время вязания вы к примеру еще и поете, то дополнительно генерируете внутреннюю тишину при заполнении внешнего звукового канала. Разумеется, любая тень намерения , проскользнувшая в такой исключительно удачный момент , способна воплотиться в реальность, так как сосредоточение ваше на ней будет великолепным, а при хорошо направленном действии прилагаемая сила не должна быть так уж велика.

Вот так была создана и до сих пор применяется ведьмами очень простая, но эффективная система магических приемов, которая позволяет добиться желаемого с помощью завязок. Эффективность узелковой магии еще и в том, что она сама по себе не требует особых знаний и умений. Она "завязана" на способность любого человека впадать в транс и может стать хорошим началом магической деятельности.

Вообще подобный род транса можно наблюдать в библиотеках при составлении конспектов объемный материалов, в мастерских при кропотливой работе, скажем, лобзиком. В случае с узелковой магией не требуется алтаря, Места Силы-- вы можете навести порчу, "повесить" на человека метку несколькими движениями рук в любом месте в любое время. С практикой маги/ведьмы переходят от физического завязывания узлов к вязке узлов энергетических -- умению, которое весьма полезно при работе с каналами связи ,например.

Тот, кто занимается узелковой магией, должен иметь очень ловкие и быстрые движения пальцев рук, так как главным в этом методе является умение завязать за одну секунду два узелка. В этом великий смысл и секрет, так как сила колдовства здесь зависит от быстроты движений. Быстрота движений-- проявление автоматизма, а это как раз и есть то, что позволяет говорить о методике впадания в транс. В то же время узел-- это еще и якорь, символ, знак, проявление вашего магического , тонкого действия на физическом плане. Узел--это облик вашего намерения , это само намерение, к которому вы можете прикоснуться и наделить его еще большей силой.

Вот почему характер человека, практикующего узелковую магию, должен быть резким и решительным и не отягощенным длительными раздумьями, сомнениями и муками совести. Размышления и метания отходят на второй план во время транса, намерение оформляется, а резкие , решительные движения пальцев, завязывают в нить собственную волю мага. Поэтому медленно вязать узлы не возбраняется, но тогда степень вашей сосредоточенности на процессе и уверенности в собственных силах должна быть значительно выше.

В этом разделе применяется самое маленькое количество атрибутов-- а именно то, на чем можно завязать узел. Это могут быть любые подручные предметы: кожаные ремешки, жилы животных, стебли растений, веревки из пеньки и все другие веревки, ленточки, тряпицы и шнурки, которые можно связывать. Обратите внимание, что все перечисленные предметы--натурального происхождения. С синтетикой работать неудобно хотя бы потому что при завязывании происходит деформация волокна, изменение энергетического, тонкого рисунка узла, а это вам совершенно не нужно.
 
Нижеследующие приемы носят название "науз"-- однокоренное с современным "узел".

Науз на удачу

Чтобы еси с тобой удача сопутствовала, надобно взять лоскут шкуры крупного животного ( можно коровы) и завязать на сием лоскуте три Науза, приговаривая на первый Науз:

"ЧТОБЫ УДАЧА СО МНОЮ БЫЛА
В ДЕЛАХ МОИХ И ПОМЫСЛАХ!"

На второй Науз говорится:
"ЧТОБЫ БЫЛО СИЕ ВСЕГДА И СЛОВУ МОЕМУ ВЕРНО!"

А на третий Науз говорится :
" ЧТОБЫ НИ ВИРНОЕ, НИ ЯВНОЕ СБИТЬ УДАЧУ МОЮ С МЕНЯ НЕ МОЖЕТ! И СИЕ ДА БУДЕТ ТАК!"

Примечание : все три узла являются двойным узлом, что называют еще "Проклятием Ведьмы".

Примечание Сойт: Потом лоскут, видимо, хорошо прячется в доме в укромное и чистое место подальше от посторонних глаз, либо носится как талисман, либо зашивается в одежду в качестве оберега. Перед применением задумайтесь, подойдет ли для вас такая формулировка заклинания: далеко не все употребляют "не" в заговорах. Если вы не решаетесь воспользоваться приведенным заговором-- составьте свой с аналогичным значением, избегая отрицаний). ...
 
Науз на любовь

Когда надобно, чтобы некая девица, аль молодец имел к тебе велицию симпатию , надобно взять соломы пшеницы и сплести из него косицу, после взять соломы овса и сплести другую косицу. Взять обе косицы в руки : овсяную в десную, а пшеничную в ошую и сказать:

ТО ЧТО В МОЕЙ РУКЕ поднять вверх десную руку
ЕСТЬ ТОТ, КТО ( ИМЯ РЕК)!

После поднять вторую руку, говаривая:

ЭТО ЕСТЬ ДЕВИЦА ( ИМЯ РЕК),
ЧТО ТАКИ ПРИГЛЯНУЛАСЬ МОЛОДЦУ ( ИМЯ РЕК)!
ЭТО ЕСТЬ ТЫ!

Апосля чего надобно свить си косицы вместе, говоря:

Будут сии двое миловать друг друга
Больше света белого,
больше родителей!
Будет так!
Я говорю, стояче на месте сием,

Вокруг повертясь, сторонам поклонясь, и Землице Родной обратясь! Да поможет она в деле моем, о животе их судьбинушке, да сведет их и не разлучит их до времени! Да будет так! А в помощь мою Сыра-Земля и сила моих предков! Да будет так!

Примечание: обычно свитые косицы закапывали темной ночью рядом с домом приглянувшейся особы.

Примечание Сойт: разумеется, все указанные в наговоре действия нужно выполнять вместе с проговариванием. Проговаривание, как и само завязывание , происходит в ИСС и при необходимости повторяется некоторое количество раз. Обычно заговоры произносят трижды ( если, конечно, у вас нет на этот счет иных персональных предпочтений)......




Науз без наполнителя -оберега.

для изготовления науза скифские целители брали кожанный ремешок или веревку длинной около метра. Это самый простой науз, состоящий только из узлов. Отметьте середину ремешка и начинайте в этом месте завязывать узел любой конфигурации - важна не форма, важно то , что вы думаете в данный момент. Завязывая первый узел, повторяйте про себя цель, с которой вы это делаете.

Например, если вы хотите, чтобы вас не мучили головные боли, повторяйте "Пусть узел этот не даст боли головной и слабости никакой власти надо мной!" Помните : цель должна быть насущьной, тоесть должна вытекать из ващих природных потребностей. Если вы будете стремиться к здоровью и защите, науз вам поможет. Если к дому на канарах, то помощи не дождётесь.

Итак. Завязываем второй и третий узлы поверх первого, приговаривая или мысленно повторяя то же , что и в первый раз. Когда три узла, навязанны один на другой, можно считать науз законченным. Однако скифские маги могли навязывать ещё по два узла - слева и спарава от основного, на одинаковом расстоянии. И назначение этих узлов отличалось от назначения главного.

Только не переусердствуйте. Не надо вязать десятки узлов на все случаю жизни - выберите три основные болезни, напасти от которых хотели бы уберечься. Тогда центральный узел будет служить против самой значимой болезни, а два маленьких - против болячек поменьше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения