ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
 Избавление от лярвы   EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
 Избавление от лярвы   EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
 Избавление от лярвы   EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
 Избавление от лярвы   EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
 Избавление от лярвы   EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
 Избавление от лярвы   EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
 Избавление от лярвы   EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
 Избавление от лярвы   EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
 Избавление от лярвы   EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
 Избавление от лярвы   EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
 Избавление от лярвы   EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
 Избавление от лярвы   EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
 Избавление от лярвы   EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
 Избавление от лярвы   EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
 Избавление от лярвы   EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Избавление от лярвы

Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:20 pm

Лярва или астральная сущность может быть подселена или создана неосознанно самим её носителем — разновидность самопорчи или самосглаза. Нередко считается, что лярва — это и есть порча, хотя на самом деле это неверно. Точнее, не всякая порча — лярва, и не всякая лярва — порча.
Если диагностирована именно лярва, то для избавления от неё существует несколько правил.
Во-первых, лярвы очень «не любят» высокую температуру — отсюда всем известные ритуалы снятия некоторых порч в жарко натопленной бане либо с помощью огня. Отсюда же — годовое очищение огнём в Купальскую ночь.
Во-вторых, необходимо помнить, что «перебить» лярву положительной энергетикой нельзя — она просто будет ею с удовольствием питаться. И именно поэтому в некоторых случаях категорически не действуют молитвы и прочий белосвет, а после посещения церкви порченому становится ещё хуже.
В-третьих, существует мнение, что лярву можно снять только через то место, через которое она была подсажена. С этим я могу поспорить, но вот с тем, что через голову отсечь или снять её невозможно, согласна полностью. Негативную энергию вверх лучше не поднимать.
В-четвёртых, лярва «славится» тем, что норовит «перескочить» на другого человека — на того, кто её снимает, или на кого-то другого. И в этом главная сложность. При снятии лярвы с человека её обязательно нужно заключить в какой-либо объект и запечатать ключом, и только потом уничтожать либо напускать на
другого человека. И конечно, на снимающем лярву должна стоять хорошая защита.



Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:20 pm

Для отсечения лярвы я пользуюсь таким обрядом:
Проводить его можно и ночью и днём, главное — на убыльной Луне. Делать это чисто технически удобнее вдвоём: один отсекает лярву от другого. Можно чистить себя самому, но это не особенно удобно.
Нужно место на открытом воздухе, под открытым небом. Поле, степь, холм. Если в лесу — то довольно большая поляна. Заранее нужно заготовить дрова в количестве достаточном для того, чтобы выложить круг из костров, в котором не будет прохода, чтоб получилось такое огненное кольцо, достаточно большое, чтобы там могло поместиться один-два человека, и не обгореть. (Из личного опыта — диаметра трёх метров хватает). К дровам можно добавить траву чабреца и чертополоха для лучшего эффекта, но без них можно обойтись. С собой берём пачку крупной соли, небольшой лоскут льняной или любой другой натуральной ткани любого цвета без рисунка (маленький, где-то 20/20  сантиметров), топор, который используется только в ритуалах. Наверное, может использоваться и нож — но у меня заговор на топор, им и пользуюсь. И ещё нужно взять с собой любой небольшой предмет, куда загоняется лярва. Можно камешек или что-то подобное, я пользуюсь кусочком сахара. Этот предмет или кусочек сахара до места ритуала тот, у кого лярва, должен нести в руке или так, чтобы он касался тела. И ещё потребуется кусок плотной натуральной ткани, который не жалко сжечь — хоть старое полотенце. Ещё одно неудобство — заговоры нужно читать наизусть, смотреть в бумажку с записями будет просто некогда. Но они несложные и легко запоминаются.
Придя на место, порченый раздевается догола, одежду оставляет за кругом. Всё, что нужно для ритуала, вносится в круг. Разжигаем огонь, чтобы горело огненное кольцо, сыплем в него по кругу соль. На землю кладём лоскуток ткани, на него — сахар, или что у вас там для заключения лярвы.
На топор читаем заговор:

Из-за тёмного леса, из-за быстрой воды пришла беда — а я топор вострый возьму, от земли до неба размахнусь, беду на части изрублю. Аргун железный - батюшка, кормилец, родной отец! Без тебя дров не нарубить, голову не отсечь, избу не построить, не погадать, каши не сварить. Отсеки зло наносное с ветра, с пепла, с худого глаза, с чёрного слова! Как сказано — так сделано, как сделано, так тому быть.

Разогреваем топор на огне, тряпкой стираем сажу — и начинаем отсекать лярву: вначале — над головой, затем — с боков, потом — со спины (это самое сложное, вот поэтому удобнее вдвоём), затем — держа топор на весу плашмя, через него нужно перескочить. Не уроните топор! Это не так легко, как кажется, а ронять его на землю нельзя, придётся переделывать с нуля. Пока отсекаем, читаем заговор, по разу на каждый взмах:

От зла сосущего, грызущего, железом отсекаюсь, Чуром зачураюсь, огнём отжигаюсь. Пойди от меня (или называете имя порченого) на своё место!

И топором указываем на сахар, лежащий на лоскутке.
Так делаем трижды: заговор на топор, раскалить и почистить его, отсекаем со всех сторон. Нужно успеть, пока не прогорит кольцо — подкладывать в него дрова нельзя. После последнего раза, взмахнув топором на лоскут, говорим:

Здесь твоё место! С тела белого, крови кипучей, с печени и костей снимаю, узлом замыкаю (завязываете сахар в лоскут на узлы крест-накрест) — и крест тебе ключ!

С последними словами топором слегка рубите узел крест-накрест, не разрубая ткань. Косым крестом, как буква Х.
Всё. Далее лярву и тряпку, которой вытирали топор, сжигают в том же догорающем костре. Но если лярва вам нужна для пересадки, то можно и оставить узелок. Ждём, пока догорит кольцо, выходим из него, одеваемся и молча идём домой. Будет очень сильно хотеться пить, но пить нельзя — в идеале до утра, если ритуал проводим ночью. Словом, хотя бы четыре-пять часов воды и других жидкостей не пить. И в ближайшее время поставить человеку хорошую защиту, чтоб новую лярву не подцепить.

С утра нарубить - можно. Это без разницы, в этот ли день, накануне ли. Топор докрасна накалять не нужно, конечно. Вы там будете дооолго сидеть, дожидаясь, пока топор докрасна раскалится.))) Достаточно просто нагреть, чтоб лезвие было горячим и чёрным от сажи.
Куда вы будете смотреть, наверное, тоже не особенно важно. Просто нужно это делать, не отвлекаясь от процесса. Мне, например, проще смотреть на то, что я делаю, а не по сторонам и не в бумажку.
Теперь что касается взмаха со спины, почему этот ритуал в идеале должен проводиться не в одиночестве. Там нужно ведь повести лезвием вдоль всего тела, с головы до ног - и всё это за спиной, одним взмахом. У меня, например, так рука не выворачивается в плечевом суставе. Вы возьмите в руку хоть палку подходящей длины и попробуйте - это крайне неудобно делать самому, приходится прерывать движение, и взмаха получится два: за головой и за спиной. А нужно одним отсекать. Вначале читаете, затем взмах. Обыкновенный, не как в замедленной съёмке.
А топор - да, в руках держать надо до самых последних слов заговора, пока не пристукнете узелок лезвием накрест. Потом только можно на землю.


Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс Июн 16, 2019 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:21 pm

заговоры из Степановой.
Сама ими не пользовалась и не знаю, насколько они рабочие. Меня учили, что лярв не уничтожить белосветом, но, может быть, кому-то этот метод подойдёт.

1. От лярвы.
Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких.

Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:

Поешь, лярва, золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще, следует сделать себе оберег от напущения лярвы.



2. Оберег от напущения лярвы.
Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да буде воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Затем:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир. Не хвастать знакомым, что поставили оберег.



3. Дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена двенадцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных свечей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Волосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите заклинание:

Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.

Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:23 pm

Теория информационной сети.
Я слышалa что уже существует такая теория но я решил все же высказать свое личное мнение. Моя теория заключается в том что вокруг нас существует определенная информационная сетка, в которую мы добавляем информацию. Таким образом создается определенная сущность называемая в окультизме лярвой.
Лярва-В оккультизме: дурное желание, не осуществлённое, но приобретшее астральную форму. Эта вновь возникшая сущность со временем обретает псевдоиндивидуальность и начинает воздействовать на своего создателя, побуждая его не забывать этого своего желания (давать ей «подпитку»), а иногда и на других, особенно тех, кто склонен желать чего-либо подобного
Не подавленная совсем лярва способна пережить своего создателя. Для её подавления применяются волевые импульсы (отказ от желания), молитвы, экзорцизм и др. методы. Лярва создается так же если человек истенно верит во что то или боится.
Таким образом можно предположить что в том случаи если большее количество людей верит в определенного бога то создается определенный эгрегор, и чем больше людей верит в эту сущность тем сильнее он становится питаясь энергетикой тех людей которые в него верят.
Таким образом можно предположить что так же при создании религии и создавался эгрегор и чем больше у этой религии было приверженцев тем сильнее он становился и тем сильнее он начинал влиять на реальный мир. Исходя из этого можно предположить что Бог, Дьявол, Ангелы, Бесы и тд это всего лишь Лярвы так сказать высшего уровня.
***
ЭТО НЕ ЛЯРВЫ. У масонов это называется "наездник". Вполне себе реальная сущность. Сидит на так называемых чакрах человеческого тела и живет вместе с вами как подселенец. Душу подсаживает человеку бог внутрь тела. А наездника подсаживают на тело сверху на чакры. Подсаживается "наездник" человеку в детстве. Снимается эта дрянь руками как репейные колючки с каждой чакры. только не забудьте что чакр не семь. Есть еще чакры на локтях, плечах, бедрах, ладонях, пятках и главное на заднице - вернее на копчике. Но любимое место у этой дряни на затылке, макушке и плечах. Я описываю вам "наездников" из масонской учебной литературы. масоны первым делом эту дрянь снимают - чтобы свободу получить и знания нужные накопить ученику... Уговаривать этого зверя, заклинать, отмаливать - бесполезно. Танцы с бубном его не напрягают. Все очень просто - снимается руками. Я бы даже сказал сдирается...
Я был когда то братом ордена - проходил обучение... Готовился к посвящению в "подмастерья" - и передумал... Но "наездника" снял. Потом - позже, мне его еще несколько раз подсадить пытались - думаю братья. Но я постоянно чистил себя как учили. Каждый день. Несколько месяцев подряд. И сейчас иногда повторяю контрольную чистку. Такая гимнастика - срываешь что то не видимое - как невидимые колючки и кидаешь подальше. Только в открытое окно или на природе. Чтоб никто не видел и главное чтобы эта дрянь не зависла в комнате. "Наездник" не сидит на ребрах или бицепсе или на лодыжке.
, только на энергетических центрах - всегда только там... Будьте уверены в его существовании, он вполне реальная тварь и раз срывается руками то значит он не метафизическое существо а вполне даже физическое, только видеть его не каждый может... Это их цивилизация на нашей планете живет и развивается. А мы их кони - или вернее их "скаковые дойные коровы". Они на нас ездят и питаются энергией наших эмоций. У них нет желудка и пищевого тракта. Прямое потребление энергии. Да общаются они между собой нашим речевым аппаратом. Кланы строят они а не мы. Например "Газпром". Они выбирают какие коровы в стойлах стоят... Нет наездника и ты дикий мустанг, кабан, олень...
Ломка первые дни когда его снимаешь как у наркомана. Испуг внутренний, страх, на зверей особенно (это твоя натура первобытная из плена выходит, из сна)... Самое главное мысли пропадают из головы. Тишина как в лифте когда он не едет. Поначалу даже плохо без "наездника". Раньше он нам всякие советы внутренним голосом давал(внутренний диалог это его работа)... А теперь его нет. Но потом в тишин или проще сказать в пустоте - картинками думать начинаешь и короткометражными фильмами. Дальше все начинаешь видеть в цвете. И самое главное картинки сам вызываешь когда нужно и какие нужно. Никто тебе их просто так не показывает - как бы сами на твой вопрос появляются. Видишь их когда сам того желаешь.
Пропадает ревность, раздражение на рекламу, агрессия на близких, друзей а потом и просто на козлов которые выводили тебя раньше из себя. Становишься как зомби в начале. Много изменений всяких начинается... Болезни на другом человеке темными пятнами видеть начинаешь. На маленьких детей появляется тепло внутри - в груди где то - не знаю почему. Но только на очень маленьких. Нет сексуального возбуждения на красивые тушки женщин в бикини. Во время секса нет картинок при закрытых глазах - но секс становится мощнее и нет усталости... Не снятся непонятные сны. Зато снятся какие то вещие сны - например ведьмы и колдуны которые на вас делают всякую... К тому же еще и в конкретных деталях. Лицо, очки, одежда, возраст...
Да и еще. Рунологам на заметку. Руны наносите на малярный скотч. А сам скотч клеите на позвоночник. Когда "Наездника" уже нет на вашем теле - и вы клеите руны на позвоночник - чувствуете как они в вас работать начинают. Одни ставы жгут, другие крутят, третьи холодят... Но чуства очень сильные. Хотя может и с "Наездником" такой эффект тоже чуствуеться - на позвоночнике? Не знаю - у меня "Наездника" уж очень давно нет на теле... Да и еще - магия у вас сбоев почти не дает без "подселенца"...

****
Ни боги, ни бесы не являются всего лишь человеческими страхами и фантазиями. Они реальны, так же, как и мы с Вами.
Но питаются эманациями страха и веры, да... тут я согласна.
Хотите доказательств - на помощь приходит простая логика. Обращение и правильные действия человека, верующего в Христа, Будду, Велеса или Аллаха, бесов либо Лешего обязательно принесут плоды и увенчаются успехом. Примеров на этом форуме у каждого предостаточно. Поскольку они так же реальны, как наши умершие предки, имена которых мы знаем, и к которым при необходимости обращаемся за поддержкой. И у людей, далёких от магии, объяснение одно - чудо! Волшебство!
А много Вы приведёте примеров чудес, совершённых поклонниками выдуманных богов, вроде Дэви Христос из белого братства?


Последний раз редактировалось: Ядвига (Вс Июн 16, 2019 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:43 pm

Мурррашка
Участник

Вариант не ЧМ, но вдруг кому пригодится - поможет.
Когда ещё только начинала практиковать, работая на Корочун подцепила лярву (не знала тогда ещё о защитах и прочих правилах поведения). Так я её достаточно легко сняла через кусудаму. Сделала кусудаму (надо выбрать такой вариант, чтоб были "окошечки", а не модные ныне "цветочные"), села и стала смотреть внутрь её. Она работает как портал между мирами. Лярву стало туда засасывать, а у меня было ощущение, что с меня стягивают кожу и тянут её туда, внутрь. Когда это ощущение ушло, я поняла, что очистилась. Кусудаму потом сожгла.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:53 pm

Кусудама Горбачева

https://www.youtube.com/watch?v=pBsO5gR1No8

Кусудама Горбачева (автор схемы Андрей Горбачев)
Сегодня хочу предложить несложный шар кусудама, автором которого является Андрей Горбачев. Делается он быстро - 15 минут и готов. Главное быть внимательными, чтобы не упустить какую-нибудь деталь.
 Избавление от лярвы   10
Я сделала его небольшим, так как брала квадраты 9х9 см. Если же Вы желаете сделать большое украшение, то соответственно и размер бумаги должен быть больше.
1. Начинаем изготовление с базовой формы "катамаран". Посмотреть ее сборку можно здесь.
 Избавление от лярвы   1
2. Левый верхний угол отгибаем и ставим перпендикулярно.
 Избавление от лярвы   2
3. Теперь необходимо карман расплющить.
 Избавление от лярвы   3
4. Повторяем 3 пункт с остальными тремя углами.
 Избавление от лярвы   4
5. На каждом получившемся квадратике нижний угол сгибаем к центру.
 Избавление от лярвы   5
6. Теперь к получившемуся треугольнику сгибаем боковые углы на каждом квадратике.
 Избавление от лярвы   6
7. Далее нам нужно расплющить маленькие треугольнички, которые на предыдущем фото обозначены красными кружочками. Отгибаем и расплющиваем с помощью зубочистки или ампулки от ручки. Просто так удобнее.
 Избавление от лярвы   7
8. Теперь углы большого квадрата отгибаем назад.
 Избавление от лярвы   8
9. Модуль готов. Осталось сделать еще 5 точно таких.
 Избавление от лярвы   9
10. Склеиваем модули между собой за уголки на обратной стороне и шарик готов.

Хорошего всем настроения и удачного дня!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Избавление от лярвы   Empty Re: Избавление от лярвы

Сообщение автор Гость Вс Июн 16, 2019 8:57 pm

отзывы::
Отпишусь по поводу создания кусудамы.
Сделала вчера вечером, подвесила в углу, над кроватью, в том месте, где было особенно неприятно спать.
На шею надела сделанный из бумаги и заламинированный скотчем амулет - с одной стороны гальдрастав "Щит Ужаса Сильный", с другой стороны - Агисхьяльм.
Спать стало гораздо спокойнее и чувствую себя увереннее, но некоторое беспокойство осталось.
Сейчас хочу почистить квартиру
***************
Из признаков - дикая депрессия, которая накатывает вдруг, из ничего, на ровном месте. Состояние безысходности. Резко начинаются проблемы в ранее успешных делах без видимых причин, могут возникнуть какие-то внезапные прблемы со здоровьем. Хочется плакать не переставая. Еще я видела синие яркие пятна боковым зрением, как блины. И ощущение, что кто-то постоянно находится рядом. Не паранойя, нет, а именно ощущение присутствия чужих мыслей, тяжесть на плечах... Кк-то такSmile было это давно, мелочи уже стерлись из памяти, остались только самые яркие впечатления.
В принципе, лярва ушла в кусудаму достаточно быстро, не более получаса заняла процедура. Но у каждого свои скелеты в шкафу, каждый случай индивидуален. А вообще моя знакомая ведьма использует кусудамы как ловушки для духов, чтоб приставшая или залетевшая в дом сущь автоматом попадала в эту ловушку и переходила в другое измерение. Они развешены у нее по дому, и когда кто-то попадается, она либо сжигает, либо закапывает в землю, в зависимости от того, кто туда попал.
Так что в любом случае, вреда не будет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения