ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты)

Перейти вниз

Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты) Empty Отчитывающая молитва невинно убиенных детей(аборты)

Сообщение автор Гость Сб Июл 27, 2019 11:44 pm

Чтобы это сделать, надо сразу после аборта начинать отчитывать нерожденную душу. Можно отчитывать душу и после, но, чем раньше вы начнете это делать, тем светлее будет ее следующее воплощение, и тем больше бед избежите вы сами.
Отчитывающая молитва невинно убиенных детей читается сорок дней подряд, стоя на коленях пред образами Господа нашего Иисуса Христа и Пречистыя Богородицы.

Во имя Господа нашего Иисуса Христа милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих, Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, дай им навеки имя Ангелов небесных и введи их в Царство Господа нашего Иисуса Христа.

Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных во чреве. Святой Иоанн Креститель, избави меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова и помоги мне, грешной, обет нести перед Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на страшном суде, Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою, Во имя Отца и Сына и Святаго Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем после этих сорока дней надо обязательно причаститься в церкви и заказать молебен О здравии. Проводить этот ритуал нужно отдельно за каждый сделанный аборт. Держать ответ на Страшном суде за грех аборта придется, а вот душа неродившегося ребенка получит возможность вновь воплотиться на земле.

Раз уж так получилось, что пришлось делать аборт, необходимо на каждой исповеди говорить об этом своем грехе батюшке. Хотя бы раз в неделю за каждого нерожденного ребенка класть по 3 поклона и читать молитвы. Хотя бы раз в год читать Акафист покаянных жен, загубивших ребенка в утробе своей. Нет такого греха, который нельзя замолить и искупить!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения